Тени на Миддл-стрит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени на Миддл-стрит » На перроне » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 71 из 71

1

Если нужно задать вопросы до регистрации...
Кроме того, советуем ознакомиться со списками вакантных ролей, акционных персонажей и активных квестов
Предложить какую-то собственную задумку, найти едииномышленников, прикинуть, впишется ли она в игровые реалии, можно вот в этой теме

0

61

Беатрис Флетчер, подскажите, пожалуйста, какие-то наработки по заведению есть? Оно уже включено в сюжет? Или я могу написать об этом, не придерживаясь никаких рамок, кроме рамок здравомыслия?

0

62

Маргарет Харрел
На данный момент локация в сюжет не вплеталась, (как раз в связи с Вашим  отсутствием   :) ), так что кроме вот этого описания Термальные бани мадам Бартон - пока больше ничего нет.  Остальное на Ваше усмотрение.

0

63

Я пока ещё плохо ориентируюсь, и не нашла, куда можно обратиться с этим вопросом.
Можно мне поправить отображаемое имя на "Маргарет Харрелл" (со второй "л" в конце)? Кажется, рука дрогнула, когда я регистрировалась.

0

64

Маргарет Харрелл
Сделано)

0

65

Беатрис Флетчер, благодарю, mademoiselle. Я ваша должница. В умеренных пределах. :)

0

66

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

67

Бродяга
Спасибо.
Обязательно примем участие )

0

68

Доброго времени суток! Меня уже давно заинтересовал ваш форум с: Хотелось бы уточнить, возможно ли принятие женщины в Скотленд-Ярд? Всё-таки в основном обязанности столичной полиции исполняли мужчины...

0

69

Крыса
Доброго времени )
В качестве констебля или детектива - нет, пожалуй, всё-таки вряд ли. Мир ещё не раскрепостился до такой степени. Вот работать с бумагами, письмами и прочая вспомогательная деятельность - это вполне вероятно.

0

70

Спасибо за скорый ответ с: Я ещё подумаю над персонажем.

0

71

Добрый день.
В связи с отсутствием игровой активности, вынуждены расторгнуть баннерообмен с вашим форумом.
Желаем восстановления активности.
С уважением.

0


Вы здесь » Тени на Миддл-стрит » На перроне » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно